Monday, December 7, 2009

Коллекция Vans весна 2010

Наступает 2010 и подпись Vans уже готовится к его следующей весне, из-за которого бросился маленький аванс его новой коллекции где, как не обувь - большой главный герой, хотя мы можем находить также футболки.

Vans захотел бросить кроме того коллекцию с тапками и футболками в игру, хотя нужно предупреждать, что тех, которые ищут большие сюрпризы накануне предстоящего сезона, которые не делали бы себе большие иллюзии, так как этот раз они захотели делать ставку на рисунки, которые могли бы помещать внутри стиля гораздо более классического, чем предыдущий, ты коллекционируешь.

Так вещи мы находим тапки сапога с тонами, достаточно погашенными как засахаренный каштан или тон, бросая к крему кроме того, что даже обладая моделью, которая уподобляет достаточно в ботинки мокасины, или мореходные с его шнурами в стороны включитесь.

Конечно, Vans делает ставку также на городское и они бросают модели, которые в негре, цвет, который остается в повышении цен в этом спортивной обуви, сделают наслаждения тех, которые хотят блистать последней и со стилем.

Путь | Hypebast

No comments:

Post a Comment