Tuesday, December 15, 2009

Футболка конец года Dsquared2

Приближается конец года и многие будут теми, кто попрощаются в 2009 специального способа в Новогоднюю ночь, но кроме того они смогут делать это с первоначальной футболкой, которая разработала подпись Dsquared2, и которая несмотря на его простоту безопасный, что нравится из-за его оригинальности.

Подпись захотела реализовать футболку полностью в негре, где он впереди может, поверните год “2009 ″ в то время как сзади возможно читать“Goodbye”, так что те, которые идут праздника эта новогодняя ночь, смогут светить способа, развлеченного, чтобы прощаться в этот год.

Для которых они думают, что футболка потеряет силу, когда это будет уже 1 января, мы должны говорить, что они ошибаются, так как Dsqauared думал обо всем, так как футболка обратимая, так что, когда мы будем в новый год, мы можем кружить вокруг него и читать, как ему дается благополучное прибытие в 2010.

Сейчас конечно, нужно говорить что те, которых они хотят уволить год таким образом, будут должны нажимать карман и оплачивать более 200 евро.

Путь | Mensencia

No comments:

Post a Comment