Friday, December 25, 2009

Прически для человека 2010 | короткие волосы

Тенденция волос для человека 2010, упорствует в очень коротких и начищенных до блеска волосах, для парней, которые нравятся всегдашний светить тщательной опрятности. Эти прически очень современные, и они ощутятся, что ими блистают известные звезды ремесла комедианта, он будет, потому что они, так мы должны признавать это, те, что отмечают правило в мужской моде, это удачливые они, которые выпускают стили, которые обновляют самые знаменитые стилисты.

Мне очень нравится тот Джонатан Рис Мейерс звезда популярной телевизионной серии, Tudor, прическа которых была такой искусственной, и состоит в том, что модель Угу Босс, парня очень увядших волос, этим блистает очень хорошо, очень хорошо обрезав это, но хотя формальное лезвие имеет также, что он может давать чувство немного беззаботно, не терять стиль.

В imágen вниз один удивительно одетый Джеймс Франко, приносит лезвие, которое придет совершенно, для парней с волнистыми волосами. Хотя эти прически могли думаться для парней с увядшими волосами, они приспосабливаются верно ко всем классам волос и, - которых может приносить такая молодежь как Рис Мейер так, что зрелые как Хеорхе Клоонеи.

Также он заинтересует тебя:

Ты снижаешь в январе 2010

Ты снижаешь 2010 Мадрид

Расслаивание Gillette для совершенного бритья

No comments:

Post a Comment