Thursday, December 17, 2009

Покрой нам Levбs черепицей, чтобы идти в снег

Подпись Levi´s специалист по всему тому, что имело общее бы с джинсами, кажется единственной, что подумала о наших возможностях во время того, чтобы светить одна из его моделей в полном снегу, где все нужно говорить это, не состоит в том, чтобы разнообразие было в приказ дня, в котором к одежде лыж он относится.

Возможно из-за этого они хотели в том, чтобы быть первых в том, чтобы мочь бросать модель пастуха, который приспосабливается верно к нашей необходимости, если мы хотим пойти, покрой в нас черепицей в снег, и что достали для модели 686 из Levi´s и сверху с интенсивным достаточно привлекательным цветом, так как он кроме того блистает кромками апельсином очень современные.

Покрой нам Levi´s 686 черепицей, чтобы идти в снег они имеют всего необходимого для того, чтобы мы не переместили даже капли холода, так как они были изготовлены начиная с хлопка 3-ply, водонепроницаемые, устойчивые падения и царапины и с технологией RECCO, технологией спасения, чтобы быть использованной в крайних случаях. Так как включают пассивные прожекторы, которые могут использоваться в случае чрезвычайного происшествия.

Путь | Mensencia

No comments:

Post a Comment