Tuesday, December 1, 2009

Тапки BK осень - зима 2009

Британская подпись BK (Бритис Книгтс) только что бросила его новую коллекцию тапок накануне этой осени в зиму 2010, и что, вдохновленные в очень классических моделях кажутся идеальными для тех, которые нравятся того, чтобы приносить тапки, но у которого не было многой пронзительности.

Хотя ты подписываешь больше, что испытанные как Nike или Adidas они ставят на этот сезон из-за окрашенных рисунков и много печати в случае BK делает ставку на жесткость и из-за моделей, в которых они господствуют над такими темными цветами как негр или засахаренный каштан, и где едва включаются больше тонов.

Модели, которых вы можете видеть здесь, сегодня - обозначенные high-top Lancelot, Arthur low-cut и Крев Мид mid-cut и хотя вы можете думать, что он не состоит в том, чтобы они были очень удивительными, верное состоит, в том, что просто из-за того, что делает ставку на простые рисунки, заслуживает наше внимание.

Умеренность этой коллекции идеальная как мы говорим для тех, которые хотят пойти удобные и которые кроме того хотят прибавиться к тем, кто предпочитают тапки нежели ботинки. Они очень элегантные и преуспевшие для всех видов встреч.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment