Friday, December 18, 2009

Тэйлор Лаутнер новость imágen Armani

Было ясно, что, вырастя и раскрыв, что у него есть крепкое телосложение, молодой актер Тэйлор Лаутнер закончил бы тем, что был бы целью главных модных подписей, и таким образом оно кажется, что продолжая шаги других, как Дэвид Бэкхем будет кратко новостью imágen Armani.

Как сообщает журнал Ин Тоуч Weekly, актер получил предложение для того, чтобы он был imágen новой кампании Армани Эксчанхе, и хотя он не был подтвержден все еще, все указывает на тот, что главный герой Новой Луны не пошел думать это много и скажет, что да.

Taylor заработал почти 14 килограммов мускульной массы, чтобы интерпретировать гораздо более сильного и мышечного Хакоб Блакк в саге, которым он считается, между многими, подлинным, ’ sex symbol ’.

Случай Lautner не уникум, который вскоре после саги Сумерек способствовал тому, чтобы один из его актеров появился в модной кампании, Кальвин Клеин записал актера Кельян Лутс, который дает жизнь брату Эдвард Кульен в фильмах, для того, чтобы он исполнил роль его последней кампании.

Путь | Europapress

No comments:

Post a Comment