Wednesday, December 30, 2009

Одежда Бурберри Примавера | лето 2010

Уже мы продвинули предметы, что этой осенью / в зима они ярости, известной отметки Burberry, и сейчас продвигаясь вперед в эпоху, потому что как только мы поняли зимой он уйдет, я приношу образы каких-то предметов, с которыми Burberry сформировал его каталог весной летом 2010.

Красивые жакеты и puloveres, combinables с очень современными галстуками, пальто, которые дают касание цвета пышности, которую во многих предметах мы видим, что Burberry восхваляется негром. Не могло не быть белых брюк примерочные и combinables со всем. Остаются брюки сигарета как главный герой шкафа и эта коллекция такого Burberry это подтверждает.

Жакеты длинные и связанные в талию в синем звуке, так это подтвердит время, основной предмет, чтобы выглядеть современным и элегантным. Не могло не быть чего-то более смелого, жакета в красном для человека, который не боится светить удивительно и авангарда, также для этих, которые не боятся моды, puloveres роза, которая это несомненно зависть всех. Конечно, что также им очень понравятся сумки, в полной стильности.

Также он заинтересует тебя:

Одежда Sisley осень | зима 2010

Нижнее белье осень | зима 2010

Ботинки Tods осенью я зимую 2010

No comments:

Post a Comment