Saturday, December 19, 2009

Роскошные часы Feldo 1-1 B/B

Часы браслета - подлинный значок человека, который приносит их, внося своеобразный стиль и личность, обвиненную на его предъявителей. Не впустую есть истинные фанатики этих аксессуаров … отметка FELDO только что достала в рынок исключительно модели FELDO 1-1 B/B, с предоставлениями и эстетикой, согласной со стилем самой настоящей роскоши.

Говорится об очень специальных часах, форма которых, указывать на время, - полностью отличная от формы других моделей. Он состоит из двух дисков для каждого измерения (часы и минуты), реализованные всецело в волокне углерода и с экстраплоской толщиной; говорится о рисунках последнего поколения.

Иглы другие деталей, которые нужно иметь в виду в этих привлекательных часах. Материал, из которого они сделаны, - медицинская сталь, с крайним сопротивлением и несравнимой точностью. Перед сталью предстает болотистое место из красного восемнадцатикаратового золота, и, кроме того, идут ведущие игроки, указанные в том же цвете, достигая визуального непревзойденного эффекта в каждой из игл.

Часы FELDO состоят из специального ящика с дополнительной шириной, украшенный в двух тонах исключительного рисунка: негр и красное золото. Также такая прогулка верхом как специальная деталь инкрустации волокна углерода и винтов, искупавших в том же материале. Чтобы точно подходить час, только ты должен отправлять корону (также искупавшая из красного золота), в которой появляется логотип FELDO в его верхней части как значке исключительной подписи.

С механизмом веревки автоматического типа, эти часы объединяют традицию и современность в единственном роскошном объекте. В задней части записаны характеристики, которые присуждают часам FELDO его исключительность: число модели и серии, дата изготовления и логотип подписи.

Эти две модели, из FELDO 1-1 B/B и FELDO 1-2 R/B извлекают прибыль уже в Европе даже я оцениваю 2.775 €. Роскошь и исключительность, для любовников самых специальных часов.

No comments:

Post a Comment