Wednesday, December 2, 2009

Кортесы бороды

Несмотря на то, что человек должен знать в любое время, что он может блистать дворами бороды, и который у него может оставаться лучше или худшим, но правда состоит в том, что существуют несколько типов, которые у вас могут оставаться лучше завися очевидно от черт лица лица и стиля, который с ними тебе может удаваться иметь.

Таким образом, если у тебя есть лицо продолговатых черт лица, лучше приносить довольно обрезанную бороду, и которая не была бы очень населенной, так как, если ты позволяешь ей расти даже, шея может, что он сделал вам самое тонкое и тщеславное лицо. Остроконечная бородка - хороший выбор.

Для самых круглых лиц, и у которых кроме того есть такой ненавистный двойной подбородок, лучшее состоит в том, чтобы иметь законченную бороду, которая избежит того, чтобы лицо и шея соединились, и скроет несовершенства.

Для самых квадратных лиц он может способствовать вам как не остроконечная бородка, которая смягчит черты лица, и даже он может удлинять их, нужно говорить что большинство человека имеет этот тип лица тем, о чем вы будете должны заботиться bién борода и не забывать обрезать ее часто.

Другое лезвие бороды, которая кажется, что он вошел в моду благодаря знаменитостям как Брад Питт или Дэвид Бэкхем - борода очень, но что очень населенная и даже есть какие-то, которые "осмеливаются" сделать себе с нею вид косы в нижней части. Это худшее.

Чтобы заканчиваться я хочу говорить вам о лезвии бороды нескольких дней, очень модных в 80, и которое так он популяризировал снова, персонаж Герцога в Без женских грудей нет рая. Он требует заботы, но идеальный, чтобы казаться "сволочью" чем-то, которая она сходит с ума в женщин.

No comments:

Post a Comment