Friday, December 18, 2009

Тенденции в стрижке 2010

Волосы для будущего года, упорствуют во дворах, которые стилизуют лицо, с легким касанием непокорности, не превращаясь полностью в мятежные волосы других сезонов. Для парней, которые нравятся оставления традиционного в стрижке, и держания в авангард, конечно, что эти лезвия - легкое решение.

Эксперты рекомендуют для 2010 более натуральный imágen, в лезвии и прическе, пальто, на которое новые тенденции ставят из-за волос симулируя влажность, или уже я говорю им легко растрепавший, не будучи лезвиями других сезонов полностью полные крепежных элементов, которые отрицали у него красоту, хотя да, мы должны признавать это, они поддерживали их статическими. Это - это то, что приносит сезон 2010, более натуральные волосы, хорошо причесанные, не становясь пластическими.

Нужно поддерживать лезвие, для этого всегда рекомендуют вырезка каждые 3 недели, так что он не потерял формы, также как и иметь в виду, что часто твой двор становится менее привлекательным, потому что волос производят резекцию или разрываются из-за загрязнителей. Есть много натуральных продуктов и продуктов косметики, которые помогут поддерживать твой неотразимый двор.

Также он заинтересует тебя:

Короткие прически для афро-американцев

Дворы формальных волос для мужчин

Прически funky для них

No comments:

Post a Comment