Thursday, December 17, 2009

Тапки Опенинг Серемони для рождества 2009

Хотя он делает пару дней уже мы продвигаем вам в Mistermoda новую коллекцию, или в самом деле аванс, хотим показать которой это будет коллекция весны - лета Опенинг Серемони сейчас, вам тапки, которые они бросили в ассоциации с подписью Keds для этого рождества.

Верное состоит в том, что, хотя мы обращаем внимание на фотографии он не состоит в том, чтобы у этих тапок Опенинг Серемони и Keds был много рождественский стиль, который мы сказали, так как они напоминают больше печать, которая могла бы уподобляться тигру или животному семейства кошачьих, но хорошие они захотели бросить их для этих каникул и хорошей страховки, которую самые рискованные и развлекательные не сомневаются в том, чтобы делать себе с ними.

Также дело не в том, что podamso говорить, что они были очень зимними, так как Keds обычно является опытным в модели тапок, которую вы видите, и что действительно обычно встречаются, и повернуло гораздо больше летом.

Нужно говорить, что тапки были внушены согласно самой подписи OC в печати, которая была видна в рисунках "панке" 80-ых годов, из-за которого, если ты чувствуешь себя родственным в вышеупомянутую общественную и культурную тенденцию, ты не сомневался в том, чтобы сформировываться с одной из них. Они продаются прямо в магазине online Опенинг Серемони.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment