Saturday, December 26, 2009

Loewe человек я зимую 2010

Loewe всегда, кажется, воскрешает самую чистую элегантность, может быть коренится в большой традиции, которую он охраняет в мире моды, известная испанская отметка или в коллекции, которые как эта, есть у предложений, в которых как и практики он прибегает к роскоши давая как результат, современный и элегантный imágen.

Будучи реалистами, как на других post я настаиваю, одежда человека поддерживает единообразную тенденцию, и то, что он изменяет с отметки до отметки, это маленькие детали, которые уже делают ее отличной от другой будучи теми же вещами, брюками, жакетами, ботинками. Loewe этой зимой, приносит предложения для элегантных мужчин как модели Loewe, жакетов военный стиль, с прекрасными пуговицами, брюками сигаретой, которые оказываются более преуспевшим для рабочего дня.

Много аксессуаров и дополнений, которые возвышают облачение Loewe, я зимую 2010, чемоданчики просто lucidores, береты, шарфы, всего для всех, единственное, что нужно думать: который ты выберешь? между всеми этими зимними предложениями, в тонах очень сезона, серого, синего цвета и негра.

Также он заинтересует тебя:

Расслаивание Gillette для совершенного бритья

Ты снижаешь 2010 Мадрид

Ты снижаешь в январе 2010

No comments:

Post a Comment