Wednesday, December 2, 2009

Журнал Empire проводит 20 лет с актерами Голливуда

Такие имена как Бен Стильер, Матт Дэймон, Арнольд Шварсенегхер, Том Круисе или Мэль Хибсон - подлинные главные герои числа празднования журнала кино Empire, и которые ему исполнилось 20 лет.

Лучшее всего состоит в том, что все знаменитые актеры, которые появляются, это заставляют со ссылками на какой-то из фильмов, которые в свое время исполнили роль, таким образом podemo видеть, как Том Круисе появляется как будто он был в Невозможной Миссии или Schwarzenegger, который появляется как будто вне нового Terminator с его мотоциклом incluída.

До кукол Тои Стори он появляется в этой сессии фотографий, где он также поместился для нее, так как мы например видим Ходье Фостер вместе с Энтони Опкинс воссоздавая одну из самых знаменитых сцен Тишины барашков.

Верное состоит в том, что у фотографий нет расточительности, так как им удалось рисовать в большие звезды Голливуда, которые не перемещают Джек Ничольсон никогда модно, veáse, что появляется с его etérna улыбка, хотя конечно фотографии служат для того, чтобы увидеть кроме того, что время проходит для всех, и что большинство они появляются очень, но что намного "больше".

Путь | mensencia

No comments:

Post a Comment