Monday, December 14, 2009

Opening Ceremony 2010 весна - лето

Несмотря на то, что холод и рождество будут единственным, что у нас есть в разуме в настоящее время, верное состоит в том, что главные отметки одежды проводят несколько месяцев продвигая тех, которые будут его коллекциями весны - лета накануне 2010 и одна из самых свежих и развлекательные, что мы находились, та Опенинг Серемони, хотя мы только перед авансом.

Подпись захотела делать ставку на экстравагантность и крайние комбинации, чтобы бросать коллекцию весны и лета, которая не убедит многих из-за рискованного, но за которые он несомненно состоит в том, чтобы быть благодарен qu, захотите вытечь немного из установленной нормы.

Так вещи мы можем находить предметы, которые кажутся доставшими из этой же самой зимы, как сапоги или ботинки, и которые комбинируют с шортами и в свою очередь с жакетами тип габардин, который они действительно создают достойный контраст упоминания.

В это мы должны складывать тот факт, что вся коллекция, которая на данный момент была представлена, смогла помещать внутри непринужденного стиля, с кривыми линиями, без чего-либо из узости и с футболками и рубашками, где они выделяются, ты трешь их, картины и прозрачность.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment