Wednesday, December 9, 2009

Тапки Адидас де Сваровски

Проводя открытие нового магазина драгоценностей Swarovski дизайнер Хереми Скотт реализовал тапку, которая начиная с моделей Rihanna и принадлежащий линии J-Wings sneakers была разработана начиная с много, очень большого количества камней Swarovski.

Верное состоит в том, что Scott уже реализовал тапку для adidas, которую он характеризовался тем, что считал видом крыльев в сторонах, и - из-за этого, из-за чего он выбрал эту модель, чтобы размещать весь swarovski, который вы видите на фотографии, и бросать модель, ограниченного издания, и которое сделает наслаждения тех, которые захотят не произойти незамеченные.

Нужно говорить, что тапка совсем единственная, так как все те, кто бросились, кого мало, это сделали в единственном числе и в цену, которая приближается к 4.000 долларам, а именно, только для кармана тех, которые действительно могут позволять это ему.

Сейчас мы не знаем, действительно принося так Swarovski в ногах, может ли одному из этих камней удаваться теряться, и что наше желание закончилось у нас выходя дорогим, в любом случае, если ты веришь в рождественскую магию, ты можешь пытаться просить их и возможно Святая Claus решилась на то, чтобы приносить их тебе.

No comments:

Post a Comment