Wednesday, November 11, 2009

look главных героев Новой Луны

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лаутнер - два главных героя саги Сумерки и как дела взбешенной современности перед неизбежной премьерой Новой Луны в кино а следовательно будучи молодым двумя актеры со многими последователями, которые они имитируют, мы сделаем в Мистере моду его look и стилю беглый просмотр, так внутри как вне экрана.

В вымысле, Pattinson дает жизнь Эдвард Кульен и просвет в существо вампир блистает look больше "бедствие" равно как и привлекательность. Чтобы достигать этого ничего лучшего, чем мы представить раньше вампир самого современного со стилем, очень отмеченным в удобной одежде и без пронзительности и с прической, которая создала тенденцию.

В реальной жизни актер не такой "пренебрегается" в его look как в вымысле и настоящем Pattinson он обычно комбинирует костюм жакета, рубашки и брюк, в его премьерах с джинсами, которыми он обычно блистает с футболками, и рубашками в очень модные картины конечно.

Относительно Тэйлор Лаутнер, нужно говорить, что он Jacob в вымысле, и были сейчас оборотнем мы увидели, как от Сумерек до Новой Луны его внешний вид вырос и эволюционировал, переходя с коротким из длинных волос и идти одежда появляться всегда в каждый момент с его мускулистым обнаженным торсом.

Относительно личной жизни, Тэйлор Лаутнер - очень молодой актер, и отсюда следует, что мы всегда видели одежду неформального способа, покрой с нас черепицей и достаточно неряшливые футболки в игру с жакетами или потением, хотя конечно, совсем не лучше, чем красный ковер или титульный лист журнала для того, чтобы мы увидели его с костюмами, что он светит estupedamente благодаря его эффектному физику.

No comments:

Post a Comment