Monday, November 9, 2009

Levбs Винтахе Пачворк для 2010

Levi´s, кажется, захотел дать ему “возвращение гайки” его линии vintage и состоит в том, что он только что бросил модель, Леви'с Винтахе Пачворк, где мы можем видеть, как покрой нас черепицей, они оказываются полными сломанных и сплетни слишком чрезмерного способа.

Верное состоит в том, что в последние годы, Levi´s охарактеризовал тем, что бросил все более повествовательные рисунки, с карманами везде, с почти почти невозможными швами или различной ширины, но верное состоит в том, что с этим рисунком они прошли немного, и будет тяжело, чтобы он победил на рынке.

Levi´s Japan был управляющей реализации этой модели, где мы видим, как были сформированы брюки вскоре после можения складывать "заплаты", или обрезки уже были других цветов засахаренным каштаном, и что создает слишком личный рисунок, как для того, чтобы мы это увидели в массе из-за улиц любого города.

Такой ты видишь опрометчивость этих брюк будьте точно в том, которого они захотели загрузить слишком много модель до точки, что все кажется нелепостью и чем-то, что мы только что не поняли. Сейчас конечно, удивлять, удивляет немного …

Путь | Tenerclase

No comments:

Post a Comment