Thursday, November 5, 2009

Типы бороды

Бороды всегда в моде и больше, когда человек, который блистает ею, знает, какова подходящая в зависимости от его лица и типа, который он обычно рождается. Верное состоит в том, что недавно было известие Дэвид Бэкхем или Брад Питт, потому что позволили себе расти слишком населенные бороды, которым он ни для чего не способствует и которые показывает как тип бороды, или другой может способствовать тому, чтобы самые красивые мужчины оказались совсем неблагоприятными.

Этот тип бороды, которой сейчас блистает Beckham, который является населенной бородой, обычно является идеалом для мужчин, черты лица которых более треугольные и со скулами наружу. Кроме того они требуют специальной заботы и пальто, которое они были бы хорошо обрезаны в зоне шеи и щек, а мы хотим превратиться в "ужасающего" бородатого человека.

С другой стороны - такие известные остроконечные бородки, которыми весь сегодняшний день блистал когда-нибудь, но которые обычно идут немногим, так как это тип бороды для более "квадратных" лиц, так как он смягчает много, и будучи обнаружена около рта он обычно удлиняет достаточно черты лица.

Козлиная бородка - это та, которой точно блистает сейчас Брад Питт, это борода, которая обычно не идет очень и которая кроме того требует специальной заботы, так как мы должны будем быть обрезая все время зона, которая формирует "круг" около рта, и которая распространяется по шее. Конечно косами дело не в том, что они он очень чувствуют себя хорошо …

Борода нескольких дней - борода, которая больше была видна в течение 80-ых годов с актерами Доном Джонсон или Брюс Вильис как максимальные выразители. В Испании Герцог Без женских грудей вернул ее он делает пару лет и несомненно - борода для мужчин, которые хотят сделать вид то, что являются самыми твердыми.

В конце концов это вопрос удовольствий, хотя нужно говорить, что всегда всегда уже это был тип, или другой мы будем должны приносить довольно аккуратную бороду.

No comments:

Post a Comment