Sunday, November 1, 2009

Омега бросает новое издание Speedmaster, чтобы проводить прибытие человека в Луну

Для которого он это не узнал, модель “Speedmaster” Омеги не только один из лучших часов рынка, который кроме того годовщины но это легендарные часы, так как это была модель, которую принес астронавт Неиль Армстронг в моменте, в котором он топтал Луну, что-то историческое, что способствовало тому, чтобы он вошел в историю как "больше" часов.

Осознающий это Омега приняла решение бросить новую версию модели, в которую он крестил как ‘ Спеедмастер Профессиональ Моонвач Апольо 11 40th Anniversary ’ который проводит 40 годовщина прибытия человека в луну и который кроме того появляется в ящиках платины и нержавеющей стали и счете с деталями, которые упоминают efeméride, который он проводит.

Таким образом в сфере мы можем видеть запись “02:56 GMT” который показывает точный час, в котором Неиль Армстронг дал его первый шаг девяти в Луне и маленькой медали секундной стрелки, показывает орел (logo миссии Apollo 11) снижаясь на Луне с ветвью оливкового дерева между лапами.

В обратной стороне мы видим logo миссии Apollo 11, также как и запись “Те Фирст Вач Ворн Он Те Moon” (“первые часы, использованные в Луне”), число ограниченного издания и “July 21, 1969”.

Несмотря на то, что это новый рисунок эта модель делит с первоначальным “Speedmaster” использование из того же синтетического стекла, чтобы мочь защищать сферу. И потом - ручной калибр 1861, который за исключением какой-то минимальной ретуши, равен оригиналу, использованному в первых ‘Speedmasters’, которые увидели свет в 1957.

Путь | DTLux

No comments:

Post a Comment