Tuesday, November 10, 2009

Часы Primitive для Nixon 2010

Несмотря на то, что это отметка, очень мало известная вне Соединенных Штатов или включенной Японии, нужно говорить, что Nixon - одна из подписей часов, которые больше обычно вводят инновации с каждым из его рисунков, и который новая модель, которую они бросили уже для этой зимы в ассоциации с подписью Primitive, - совсем эффектная.

В двух цветах, негре и сирени, и со сферой в других двух цветах, снова черных и желтых, мы находим эти две модели Nixon, где кроме того включается подпись Primitive в низкую часть сферы.

По-видимому оба осуществились внушенные самым городским человеком, и которому нравится спорт, так он, так что спорт желтой сферы был внушен в цветах Лос-Анжелеса Lakers.

Ремень обоих моделей осуществился в резине, в то время как у сферы есть законченный блестящий полиуретана и он включает бриллиант в положение шести часов.

Бросание этих часов осуществится эксклюзивно следующего 14 ноября и будет, что “espabilar” те, которые querais один, бросаются в ограниченном издании и в магазине Primitive в Лос-Анжелесе.

Путь | hypebeast

No comments:

Post a Comment