Thursday, November 26, 2009

Тэйлор Лаутнер в журнале Рольинг Стоне

Тэйлор Лаутнер - в шаг превращения в целая икону стиля для молодого человека теперь и состоит в том, что главный герой Новой Луны не сомневается в том, чтобы появляться каждые два из-за трех во всех видах публикаций блистая пальмой и как не способствуя тому, чтобы много молодых захотели имитировать не только его прекрасно сложенное тело, а до его прически и этого стиля хорошего и простого парня, который, кажется, отделяет.

Rolling Stone был последней публикацией, в которой Lautner появился, где кроме того, что предлагает интервью в глубине, он позировал для камеры в сессии, которая будет способствовать тому, чтобы девушки вздохнули более все еще по его костям, и тому, чтобы они смогли копировать его лучше.

Он помнит мне немного подобно молодым актерам старого Голливуда как Джеймс Деан, хотя гораздо более утонченный и обновленный. Конечно, если ты хочешь торжествовать, будь достаточен блистать хорошей позицией как позиция Тэйлор Лаутнер, простая белая футболка и одни покрой нас испорченных черепицей.

Я оставляю вам фотогалерею Тэйлор Лаутнер для Рольинг Стоне:

No comments:

Post a Comment