Tuesday, November 17, 2009

Nike Аир Хордан 1 Ретро Синк

Кто не имел иногда одну из моделей Аир Хордан, которые были тапками, наиболее жаждавшими в периоде 90-ых годов, когда игрок Bulls был целой модальностью для многих молодых?

Хотя будет казаться, что "репутация" Иордана или по крайней мере его присутствие как imágen он рекламировал бы он терялся много, верно, что игрок продолжает быть хорошим источником доходов для Nike, что год через год обычно бросает новые рисунки его известных тапок, и в этом случае мы должны принимать почти с обожанием этих, крестившие как "Ретро Синк" и хотя они покажутся кричащими верное состоит в том, что хорошо они заслуживают того, чтобы мы бросили им беглый взгляд.

Только его блестящий цвет и цинк превращают их в почти единственные тапки и состоит в том, что Nike, кажется, хочет дать ему сейчас тон, много больше solemente в модель, которая увидела, как он эволюционировал в различных рисунках, и которая сейчас, кажется, прибыла в вершину.

Как мы говорим, что у тапок в себе есть уже много "чары", кроме того у них есть logo Аир Хорда в задней части для того, чтобы все знали, что тапки - (как будто он был надо).

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment