Thursday, November 26, 2009

Burberry Prorsum осень 2010

Хотя мы недавно говорим вам в Мистере моду о, как Burberry выбрал Роберт Паттинсон, как imágen из его линии Prorsum прибыл момент предлагать вам сейчас аванс того, что бросит подпись накануне осени 2010.

Верные, брюки почти сигареты, прямые линии, слои, жакеты из кожи, парки и до свитеров с ромбами они - какие-то из предметов этого аванса для следующего 2010, в котором Burberry отражает элегантного и умеренного человека, но которому нравятся детали, которые выходят из "нормы", чтобы задерживать все взгляды.

Верное состоит в том, что то, что мы увидели, кажется, что говорится об авансе до коллекции, который нам покажется законченным ниже, и где подпись продолжает "верные" тенденции, которые ожидаются, будьте видны следующий год.

Мы должны говорить, что подпись была внушена также в военном стиле линий также как и в зеленоватом большинства его рисунков также как и в охотницах летчика, которые включают шерсть в шею, что-то, что было очень в моде несколько лет назад, и что кажется, что он возвращается сильно.

Это аванс коллекции осенью 2010 Бурберри Прорсум:

No comments:

Post a Comment