Tuesday, November 17, 2009

Дополнения Porter для Levi´s осень / в зима 2009-2010

Кажется, что Levi´s не соглашается с тем, чтобы быть почти почти королями моды tejana, что кроме лицом к этой зиме и начало следующего года застают нас с продвижением той, которая будет его новой коллекцией дополнений, где они сотрудничали с японской подписью (и незнакомка) Porter.

На данный момент в существо маленькое продвижение только мы можем продвигать вам несколько предметов, где мы можем видеть бумажники, портфели, сумка и до подвесок, чтобы приносить ключи, как он имеет обыкновение, поверните много между молодостью теперь.

Все модели появляются в рисунках, которые не являются совсем удивительными, но которые после того, как принадлежат Levi's, он состоял в том, чтобы надеяться, что они восхваляются из-за того, что способствовали тому, чтобы основной материал в его понятии был не tejano.

Коричневыми и черными кажутся излюбленные цвета подписи Porter, которая кроме того добавляет некие касания такого цвета как желтый самый пронзительный или саму этикетку, которая блистает сверканием красного. Конечно в вышеупомянутой этикетке только упоминают об имени Porter.

Я оставляю вам фотогалерею Porter:

No comments:

Post a Comment