Thursday, November 19, 2009

Levбs Сеть Tab весна - лето 2010

Levi’s Сеть Tab одна из самых настоящих и юношеских линий Levi´s готовится уже для весны и лета 2010 и состоит в том, что мы только что узнали его новую коллекцию, где мы можем видеть согласные рисунки в подпись и как не с некой новизной, как обычно происходит сезон вслед за сезоном.

По-видимому эта новая коллекция Levi´s вдохновляет много в стиле годы ‘ 60 Университета Беркелеи де Сан Франсиско, эпоха, отмеченная студенческой непокорностью и общественными обновлениями.

Таким образом мы можем находить ветровки tejanas и кожи, которая они вновь в моде с мятежным стилем, который идеальный, чтобы продолжать тенденцию следующего года, где мы кроме того находим как не рубашки картины очень американского стиля, и который является рисунком, который мы находим во многих из подписей, которые представляют новые коллекции.

Футболки графиков varsity и moteros, cardigans air college и потение с капюшоном в темных тонах округляет коллекцию, в которой, кроме того, бросаются два покровителя: 519, один новый slim больше сигарета, которая сближается с колена до щиколотки, и 533, новый более упавший, более широкий jean и ‘tapared’ для более случайного и удобного look.

Путь | Agentek

No comments:

Post a Comment