Thursday, November 12, 2009

Тапки Нев Балансе 2010

Тапки Нев Балансе пережили с пара или три из лет в эту часть, один повторно появляться популярно и превратились в тапки, которые мы обычно кажется много из-за улиц городов.

Верное состоит в том, что его модели обычно являются очень городскими, и были такой в моде “retro” оказываются идеальными, так как с muchisímos годы Нев Балансе установил на рынке, и кроме того в 80-ые годы это была одна из отметок спортивной обуви, которая больше продавала вместе с мифическими другими как Nike, Adidas, Reebok, или Разговаривайте.

Сегодня мы хотим представить вам новые версии, которые играли роль его Нев Балансе 577 накануне весны - лета следующего 2010 и которые оказываются идеальными, так как у него есть контраст цветов, которые делают их очень свежими и кричащими.

Подпись приняла решение комбинировать мишень, kahki и красного или зелень, чтобы бросать две модели Нев Балансе 577, где он кроме того выделяется как всегда "отметка" подписи в задней части тапки и этих шнурах коричневого цвета в игру с набором модели. Поскольку мы говорим, это хороший выбор для лета и необходимые, чтобы быть в последнюю.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment