Tuesday, November 24, 2009

Раф Симонс для столетия Фред Перри

Фред Перри, кажется, празднования и состоит в том, что по-видимому выполняются сто лет известной подписи, и в том, что он дал повод к специальной коллекции годовщины, которая была разработана всегда "шокирующим" Раф Симонс, так как говорится о линии, которая помещает внутри элегантности, но с очень личным касанием, как он имеет обыкновение, поверните во всех его рисунках.

Коллекция столетия Фред Перри одела из-за Раф Симонс взятие, "предоставленный" знаки тождества подписи как костюмы или свитера в logo отметки, чтобы давать им оборот и превращать в предметы много больше desenfedadas и очевидно гораздо шире.

Будет тот, кто только что не увидел элегантность в эти рисунки, но искренне уже было пора, что кто-то делает ставку на более широкие брюки нормального, в чем к костюмам он относится, несмотря на то, что верные или более прямого размера они продолжают быть тенденцией.

В любом случае он не может перемещать незамеченная ни для кого эту коллекцию, которая сделает наслаждения фанатиков Simons, и которая была очень "храброй", повторно превратив таким образом классика как Фред Перри:

No comments:

Post a Comment