Monday, November 2, 2009

Педро дель Йерро оденет в Испанский Набор

Хотя они нам покажутся почти всегда одетыми в шорты и отдавая на игровой площадке верное дело в том, что парни Испанского Набора хорошо заслуживают того, чтобы быть одетыми в условиях каждый раз, когда они путешествуют обсуждать партию и с этого момента каждый раз, когда они сконцентрировались, это сделает одежда Педро дель Йерро.

Подпись договора с Педро дель Йерро, осуществляется в частности для того, чтобы дизайнер одел в набор в предстоящем Чемпионате мира Южной Африки, которая проводится следующий год.

Фернанду Йерро, экс-игрок и настоящий спортивный директор RFEF, был первым в том, чтобы знать различные предложения Педро дель Йерро, которые будут выставлены прежде всего команда в течение его предстоящей концентрации в середине этого месяца, в которой, между всеми, они выберут окончательный костюм, который будет произведен в средство.

Педро дель Йерро будет тогда тем, который освободит Милан, группы Cortefiel, как подпись, которая разрабатывала костюмы Набора Висенте дель Боске до даты.

Договор установил прошлого 30 октября в акте, отпразднованном в Городе Футбола, резиденции RFEF и официальном центре концентрации и обучении набора, где присутствовали руководители Группы Cortefiel и RFEF с его президентом в голову, Анхель Мария Виллар.

Путь | Europapress

No comments:

Post a Comment