Thursday, November 5, 2009

Массимо Дутти часы

Мы недавно представляем вам в Mistermoda коллекцию, которую подпись Массимо Дутти бросил для этой осени - зимы и верное, дело в том, что это одна из небольшого количества подписей более экономических, что кроме его модных коллекций они обычно бросают часы с каждой из них.

Часы Массимо Дутти - часы, предназначенные для мужчин теперь, что не сомневаются в том, чтобы оказываться одетыми так же, уже будьте, чтобы идти работать или чтобы выпивать с друзьями, а именно, занятый человек, который нуждается в том, чтобы узнать не только время, что дня но он кроме того ему нравится блистания часами в его запястье, которое отмечает его настоящий стиль и urbanita.

Подпись группы Inditex обладает коллекцией каждый год, где они только обычно достают восемь или девять моделей, которые появляются весной и зимой. Прошлый primaver, не идя дальше, они бросили серию четырех моделей швейцарской механики и со сферой двухцветный XL и ремни.

Часы Массимо Дутти обычно в цену на самое достижимое, согласно чему это подпись в себе. Принадлежащие его коллекции для зимы 2009 кажется, что они все еще не оказались фотографируемыми, хотя мы можем предлагать вам аванс в этом imágen каталога одежды.

No comments:

Post a Comment