Monday, February 22, 2010

Александр Мккеен даже всегда

Целому миру помогает удивленный неожиданное известие, смерти большого дизайнера Александра Мккеен, победитель McQueen, который с ребенка чувствовал себя склоненным миром моды, и как он узнал немногие всегда, что его желание состояло в том, чтобы быть тем, что так он жаждал: дизайнер. McQueen, рожденный в Лондоне в 1969 начал юношу в мире рисунков и сейчас в его смерть ему было 40 лет, он был молодым и его бег обещал, за пределами которого в небольшом количестве времени ему удалось, превосходить как несравнимый и натуральный талант.

Его рисунки позволили ему находиться в небольшом количестве времени, превращенного в одну из подписей более желанных мод так, что его прибытие в Givenchy предположило целое событие, удачный выбор, той, которая дали доказательство великолепные коллекции, которые он создал для Givenchy, это было бы одиноким еще один шаг в беге всегда в повышении McQueen, сегодня отсеченного отчаянием и депрессией. McQueen, потерял его мать делал мало дней и несомненно эта ситуация повлияла на грустное решение покончить с его жизнью.

Рисунки McQueen - его легат в мир, который в течение последних лет пользовался каждыми чудесными мостками, которые организовал знаменитый английский дизайнер, у которого сегодня есть место, хорошо заработанное между большими моды.

No comments:

Post a Comment