Wednesday, February 24, 2010

Духи для человека 2010 | Акуа Этернити Кальвин Клеин

Кальвин Клеин, который вторгся со времени сзади ради парфюмерии, с большим успехом с каждым благоуханием, которое внизу его подпись была брошена, подтверждает нам, почему это продолжать быть успехом в парфюмерии, как состоял в моде, с бросанием Акуа Этернити, мужской аромат, который приходит в красивом флаконе в небесном цвете, в том, что просвет, он воскрешает синие воды моря в сияющей эпохе, весной летом.

И для этой весны лето 2010, что лучшее, чем Акуа Этернити, для активного человека, который нравится активностей на свежем воздухе, или который просто нравится ароматизирования согласно станциям. Уже мы знаем, что духи действуют различно в каждом сезоне года, он из-за этого, из-за чего прибывшие в горячие дни мы должны выбирать один, что более свежий, беспутный аромат.

Мужские духи с касаниями прохлада огурца, свежая вода лотосов, и просвет - для сезона он не мог отличаться много цитрусовых, что перемешанные с перцем, лавандой и белым кедром, сандал, мускус и пачули спрягаются в приятном благоухании, от современного человека.

Также он заинтересует тебя:

Духи для человека 2010 Фаренеит Абсолуте Dior

No comments:

Post a Comment