Thursday, February 11, 2010

Тапки Gucci весна - лето 2010

Хотя мы смогли видеть недавно, каковыми были предложения дома Gucci накануне следующей зимы через его новую коллекцию, прибыл момент сейчас из, что мы узнали маленький аванс тех, которые будут его тапками накануне весны - лета этого 2010.

На данный момент только мы смогли видеть эти две модели, что сегодня мы учим вас, где мы видим, как подпись, кажется, внушается все более в известных отметках спортивной одежды, чтобы бросать тапки, которые делают вид то, что являются достаточно удобными.

Черно-белый, это два цвета, выбранных Gucci, чтобы бросать его новые тапки и хотя верное, что они считают совсем не выступающим в его рисунке априори, очевидно, что они выказывают элегантность, и что они не кажутся созданными, чтобы одевать как очень неформальный способ.

Более того, его рисунок приближается много к рисунку традиционного сапога заменяя конечно шнуры на технику закрытия через более общие пряжки в ремнях или в портфелях.

В конце концов кажется, что Gucci рискует каждый раз на рынке обуви и безопасного, что эти тапки сделают наслаждения его безусловных.

Путь | Openers

No comments:

Post a Comment