Friday, February 19, 2010

Часы Свач Сан Валентин 2010

Приближается день Сан Валентин, следующего 14 февраля, и которое лучше, что дарить хорошие часы Swatch, которые кроме того были созданы для вышеупомянутого празднества.

Верное состоит в том, что знакомая подписывает часов, "постаралось" много, чтобы удовлетворять девушек и из-за этого он преуспел, бросив эти часы Сан Валентин рядом с дневником и карандашом в игру. Кроме того, что он разрабатывает подвеску bijoux, такого любящего как это празднование влюбленных он заслуживает.

Swatch Лове Секондс - имя этих часов, что принадлежит линии Орихиналь Хент отметки, изготовленный в черном пластике с рисунками и фразами в белых и красных цветах.

Рисунок того же самого созерцает красное сердце в сфере, что это идентифицирует с первого момента как подарка для дня влюбленных. В его ремне мы находим сообщения со всей привязанностью, которую влюбленный / влюбленная может предлагать или получать от его пары.

Его цепь нержавеющей стали 316L приносит к нам до сердца, состоявшего из стекол розы в различных тональностях, в центре страсти, где она объявит всю любовь, которую он чувствует из-за него с элегантностью, которая характеризует его.

Путь | Hotfrog

No comments:

Post a Comment