Friday, February 5, 2010

Разговаривал Чукк Тэйлор 2010

Чукк Тэйлор они без какого-либо сомнения, тапки самые известные из всех моделей подписи Разговаривайте и дело в том, что в loso последние годы вновь вторглись сильно оставляя всем видам моделей сзади, что его первоначальная модель в негре и с носком в мишени, шага, где нам показаться включенным, как появился imágen групп рока как AC/DC или Metallica.

Каждый год подпись делает ставку на новые рисунки в той же модели и просвете для этого 2010 кроме того, что хочет бросить гораздо более окрашенную линию, где даже они осмеливаются с флуоресцентными цветами, нужно говорить, что только что увидели свет две модели, которые просто не кажется, что они будут убеждаться много.

Говорится о двух моделях Чукк Тэйлор, где с одной стороны они воссоздают цвета костюмов камуфляжа (и что бросились как в сапоге, так и в тапке), в то время как из-за другого они представляют флаг США, хотя в этом случае тапка полностью серая и блистает несколькими "обойными гвоздями" в его задней части.

Это будет вопрос удовольствий, хотя они не убеждают меня много, но верное состоит в том, что они удивляют и доказывают, что Я Разговаривал, считает все еще много веревку с этой моделью.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment