Tuesday, February 23, 2010

Одежда человек весна лето 2010 | Тенденции

Сейчас, когда мы видели коллекции весной летом 2010 самых известных отметок, мы уже дадим себе идею, в как мы оденем предстоящий сезон, тенденции в одежде человек весной летом 2010 очень определены пальто очень сезона, удобной одежды для горячих температур, для эпохи того, чтобы выходить и гулять, для которых они нравятся развлечения и того, чтобы светить хорошо.

Много рубашек в картины, поскольку мы увидели их в почти всех коллекциях, тенденции, в которую также записывается Benneton, и которую уже я представил им Pull и Bear, который восстановил классическую сельскую рубашку.

Преобладает мишень во многих из коллекций, после всего это летний превосходный цвет, но также мы найдем отметки серого и засахаренного каштана, с какими-то предметами в негре, и дело в том, что негр никогда не будет мочь быть отсутствующим в коллекциях никакого сезона. Мишень господствует в коллекции Gucci над весной летом 2010, который уже мы увидели.

Много джинсов сигарета, которых будет ни для какой отметки, есть у Bershka и Lacoste и обожаемых puloveres для самых молодых, тенденция - чистый цвет.

Есть для каждого случая весной лето и Lanvin вооружил красивую коллекцию жакетами и брюками сигаретой, которые приходят хорошо для парней, которые всегда нравятся хождения элегантные.

Много обожаемых джинсов в самых разнообразных, предложенных так в тканях как в рисунках и цветах, хотя этот сезон они господствуют над засахаренным каштаном и интенсивным синим цветом, с просветом он очень белый. Эти джинсы принадлежат Ральф Лаурен.

Zara с непринужденными, случайными предметами и vestidoras, очень современные жакеты и широкие брюки - одна из самых привлекательных коллекций для самых молодых.

И радостные коктейли Томми Ильфихер действительно эффектные, этот жакет очень нравится мне с брюками в мишени, летнем совершенном look.

No comments:

Post a Comment