Thursday, February 25, 2010

Предъявление в Мадриде Кееп Валькинг Project

Джонни Уолкер верит в людей, у которых есть идеи, которые выходят с ними вперед, и из-за этого он представил в Мадриде инициативу, “Кееп Валькинг Project”, в котором участвовали артисты и профессионалы различных стран, которых объединяет общая характеристика: его неудержимая способность превышения и борьбы.

Я схватил Луис Тосар, Ангэль Корелья, Эдурне Пасабан, Педро де Ла Роса, Чема Мадос, Хуанхо Олива, Марио Сандоваль, Рафа Селас и английский дизайнер Освальд Боатенг были главными героями события, отпразднованного в Мадриде прошлого 10 февраля, и что служил для того, чтобы представить книгу, где эти персонажи рассказывают его историю, кроме того, что мог объявлять как Keep walking Project, он хочет поддержать анонимных людей, которые хотят спать и сражаются за то, чтобы достигать этого с вдохновением вышеупомянутой книги.

В самом деле событие было отмечено премьерой "Те Вальк" видео, исполненное роль актером Роберт Карлиле ("Фуль Монти"), где видели, как это была история прогресса Джон Уолкер, основателя Хоннье Уолкер, и что он делит с подарками сразу же, его желание усилия и превышения.

Событие это закрыли bailarían Ангэль Корелья и Национальная Премия фотографии. Я оставляю вам соединение с видео, где ты можешь видеть идею Кееп Валькинг Project также как и истории его главных героев:

Он укалывает здесь, чтобы видеть видео Кееп Валькинг Project

Он укалывает здесь, чтобы видеть Истории послов проекта

No comments:

Post a Comment