Wednesday, February 10, 2010

Модный стиль Grammy 2010

Сдались в Лос-Анжелесе премии Grammy и снова звезды оделись в его лучшие пышные наряды, чтобы мочь разъяснять, что у каждого есть его стиль, и что как он не продолжает тенденции, хотя для удовольствий есть цвета и хотя мы видели всего, очевидно, что одни преуспели в то время как другие прошли …

Хонас Бротерс кажется, что они учатся с годами, и хотя мы всегда видели, как они одевают как правильный способ, нужно говорить, что в последнее время они преуспевают в этом одевания для пышных нарядов. В этом случае идти смокинга, хотя он был полностью черным, в случае Joe, сделало их самыми элегантными вечеринки.

В противоположном "указе" мы увидели Адам Ламберт, который, хотя он всегда одевает как очень крайний способ, нужно говорить, что он не преуспел ни для чего с костюмом, где жакет симулировал достаточно редкий рисунок, и в самом деле пошел наиболее критикуемые.

Взамен Рикки Мартин прибыл очень элегантно с костюмом и галстуком, который изменился из-за жакета из более неформальной кожи, чтобы представлять одну из премий. Он не является плохим в любом случае, преуспевает клалось то, что кладется.

No comments:

Post a Comment