Thursday, February 4, 2010

Переодевания Карнавал 2010

Приближается Карнавал и хотя уже многие из вас конечно, что вы переоделись для Halloween в прошлом октябре, кажется, что мы будем вновь видеть много, они приезжают в праздники Карнавала в феврале, так что не плохо, что мы вносим какие-то, ты разрабатываешь, чтобы мочь блистать лучшим переодеванием.

Верное состоит в том, чтобы возможно лучший выбор был выбором, сдавания внаем переодевания, но все знаем, что гораздо более первоначальный и развлекательный тот факт, что вы смогли делать себе ваше собственное переодевание как например одеваться в Джеймс Бонд в черный костюм, бабочку и покупая пару пистолетов, вы причесываетесь с ralla и "подходить друг другу" как будто вы были Сеан Коннери.

Переодевания для человека, которые всегда побеждают, обычно являются теми, который состязаются очень мужские персонажи, как он например может быть пиратом стиля Джек Спарров Пиратов кариба или верхового или включенного супергероя (хотя забота несмотря на то, что одевает вас в Supermán, что вы можете казаться смешными …). В этих мы должны складывать тот Михаэль Хакксон, который продолжает быть очень в моде вслед за смертью певца.

Сейчас, если вы хотите победить этот 2010, мы рекомендуем вам рисковать и делать себе переодевание Олицетворения, фильм, который побеждает в билетной кассе. Хотя он покажется тяжелым, верное состоит в том, что он требует большого усилия из-за "вины" макияжа, но мы оставляем вас руководитель, который конечно придет к вам из жемчужин.

No comments:

Post a Comment