Monday, February 8, 2010

Джинсы Wrangler весна лето 2010

Wrangler - целая модальность относительно джинсов, и продолжая его традицию его последняя коллекция представляет джинсы Wrangler весной летом 2010 с синим интенсивным тоном, который он всегда характеризовал эти брюки, хотя Wrangler также использовал цвет kaqui. Эта коллекция Блуе Бель 2010, она действительно полная lucidoras предложения в джинсах, рубашках в картины, как он должен был быть и футболки.

Джинсы Wrangler продолжают, что тенденцию сигарету, которая удвоенные делала снаружи, уже, мы увидели из-за многих сезонов, он - классик, который всегда воскрешает с большим количеством силы. Также есть брюки стиль “Acid”, для которых никогда они не оставили вкус из-за них.

Джинсы Wrangler поддерживают это необыкновенное лезвие, которое сидит совершенно, определенные длины и украшения фиксируй ничто слишком много украшение, эмблемы отметки он, кажется, достаточен и уже, Wrangler в этой коллекции джинсов очень vintage. Приди к парню в imágen? оказываются необыкновенными эти джинсы, когда ты хочешь перемешать случайно и формально: или нет?

Также он заинтересует тебя:

Одежда человек DSquared2 2010

Джинсы для человека осенью я зимую 2010 Freesoul

Жан Пауль Гаультьер для Levi’s осень 2010

No comments:

Post a Comment