Tuesday, February 2, 2010

Одежда весна 2010 | Джон Варватос

Коллекция одежды весна 2010 Джон Варватос, остается тенденция всех коллекций американского дизайнера, элегантность и комфорт. Что будучи весной, предметы должны быть логически более удобными и свежими, эта смесь случайного и формального - это то, что так нравится последователям exdiseñador Кальвин Клеин.

Обожаемые жакеты в сером, которого они считают сопровожденным жилетом и брюками, с футболками, которые помещают касание цвета в гардероб. Не может не быть для сезона шорт в сочетании с жакеты в картины, с которым Varvatos объединяется с тенденцией весеннего сезона 2010, много картин, которые уже мы увидели в других коллекциях. Много жилетов в коллекции, которая склоняется из-за серого и мишени в совершенной комбинации, для одежды весна 2010, который оказывается целым удачным выбором, пальто окрашенные желтые жакеты, которые будут необходимым сезона.

Много тональностей серого, окрашенных жакетов, мишени для рубашек, и элегантного касания Джон Варватос в этих предметах, почти вынужденных для тех, которые нравятся того, чтобы светить всегда хорошо, и когда климат просит более беспутные предметы.

Путь: www.johnvarvatos.com

Также он заинтересует тебя:

Каталог Бальмаин Примавера Лето 2010

Каталог H&M Весна Лето 2010

Дэвид Дельфин Колексион Primavera Verano 2010

No comments:

Post a Comment