Wednesday, February 17, 2010

Lacoste Сеть! 2010 весна / в лето

Lacoste только что бросил самую непринужденную новую коллекцию его линии, известной как Сеть! и той, которой уже мы можем пользоваться в качестве его предметов и рисунков накануне весны и лета этого 2010.

Хотя он сможет кажется, что эти рисунки кажутся назначенными Lacoste, как обычно будь обычным, верное состоит в том, что подпись, кажется, хочет обладать линией более юношеской, чем он считает нас привыкшими и из-за этого он бросает Сеть! где мы увидим, что помещают его самые городские рисунки, хотя конечно, все они продолжают пребывать верными стилю Lacoste.

Таким образом мы можем находить полюсы и футболки линий, различных цветов и очень летние, который они кроме того комбинируют, покрой с нас черепицей конечно, очень верные, продолжая настоящие тенденции.

Выделяется конечно комбинация цветов в каждом из предметов этой новой коллекции, где абсолютный негр отпрыгивает над деталями в красном, синий и желтый или линии amarilas вторгаются в футболках, то же самое, что делают половинные ноты в футболках.

No comments:

Post a Comment