Friday, February 12, 2010

Потерянные уже у него есть специальное издание тапок, посвященный его концу

Если вы - обычные потребители телевидения, вы будете знать, что вчера ночью вышел в дружных государствах последний сезон Потерянные, и что, хотя он прибывает в Испанию за одну неделю, нужно говорить, что начало его собственного конца закончило тем, что добилось того, чтобы подпись, такая первоначальная как Supra захотела бросить специальные тапки, посвященные серии.

По-видимому подпись Supra - одна, "приверженная" Lost и из-за этого они достали ограниченную серию специальной модели тапок, где в мишени и в золочении мы видим несколько деталей, которые делают ясную ссылку на серию и по случаю этой ожидаемой премьеры.

Тапки ссылаются на Exposé, программа телевидения, которое появилось несколько раз на протяжении серии также как и других деталей, которые по-видимому появились в третьем сезоне.

Только извлекли прибыль из 17 пар, и которые приходят с исключительной чашкой и со схемой серии, подписанной киносценаристами, Эдвард Китсис и Адам Оровитс, за которое конечно все они уже будут проданы.

В любом случае я оставляю вам образы, потому что, хотя они не ничто из другого мира, для фанатов это будут целое сокровище.

No comments:

Post a Comment