Sunday, January 31, 2010

Коллекция Жан Пауль Гаультьер Отоньо | Зима 2010-2011

Невероятным могло бы быть лучшее определение, чтобы определять ту, которая является новой коллекцией Жан Пауль Гаультьер для следующей зимы и, - что дизайнер решил делать ставку из-за моделей, что они кажутся внушенными в супергероях, хотя он сориентировал его рисунки в воссоздавании сражения бокса, уже будьте раньше, в течение и после.

Хотя они сначала застают рисунки, в которых мы видим боксерские трусы и много мускул и даже кровь, после коллекция открывается для других рисунков, где мы видим ясное предпочтение из-за костюма, где мы находим очень верные линии, и где мы кроме того видим как видный Gaultier из-за того, что ломаем со всем.

Такой мы находим верные брюки, жакеты, в которые его отрезали рукава и даже, модели с юбками. Кроме того придает особое значение пальто пари, которое делает дизайнер из-за ботфортов для мужчин.

Коллекция зимы Gaultier обладает кроме того другой более городской линией, где он держит пари из-за комбинации и смеси между jerseis достаточно толстые с широкими и короткими брюками стиля bermuda.

Эта - коллекция Жан Пауль Гаультьер Отоньо | Зима 2010-2011:

Каталог Дуниль Отоньо | Я зимую 2010

Мне очень нравятся все предложения Dunhill для осени / в зима 2010, одежда одевания с неотразимым шиком. Красивые жакеты, которые придут хорошо для специальных случаев, не импортируя, если это зима или лето, потому что они просто тех, которые всегда светят так хорошо, что в том, чтобы использовать их много - это то, что больше им понравится.

Хотя очень формальная коллекция, не могло не быть касание в настоящую тенденцию, рубашки в картины, которые уже мы увидели в более юношеских и случайных коллекциях коллекцией Pull, и Bear повторяются здесь и эта рубашка в картины негр с мишенью - ужасная рубашка. Хотя комбинация ясных брюк с жакетом негр обычно казался несогласным, это предложение - действительно все противоположность, ужасно привлекательная.

Как холода - ни в каком месте, пальто, которое является основным предметом для осени / в зима, современными и привлекательными предметами для тех, которые нравятся одевания со многим классом и личностью в Каталоге Dunhill 2010.

Также он заинтересует тебя:

Одежда для человека Спрингфьельд Софинг

Рукоятка Каталог Человек Весна | Лето 2010

Pull и Bear каталог человек Primavera | Лето 2010

Saturday, January 30, 2010

Коллекция Хивенчи Омбре Осень | Зима 2010

Известная отметка Givenchy бросает его коллекцию для зимы 2010, наполняет практик, предложенных для человека, который приносит занятую жизнь, но который также хочет одеть хорошо. Givenchy поставил из-за тенденции, которая с прошлого года упорствует в брюках, на брюки сигарету в коллекции, где правит негр.

Потому что такой сезон оказывает уважение, красивые pulóveres в негре, жакетам с деталями из кожи, и всегда элегантным рубашкам “шеи черепахи”, все красивые рисунки, чтобы делать сезона, я зимую холодный но элегантный сезон.

Также он заинтересует тебя:

Кампания Dolce и Габанна Примавера | Лето 2010

Коллекция Кавальи Отоньо | Я зимую 2010

Friday, January 29, 2010

Кампания Dolce и Габанна Примавера | Лето 2010

Продвинувшись вперед раньше дни назад исходит из коллекции Dolce и Gabanna для весны - лета 2010, прибыл момент из, который мы обратили внимание в его новой рекламной кампании, где мы видим не только новые пари подписи, в котором к одежде он относится но кроме того видим какие-то из его новых дополнений такими солнечными очками нормальные очки, часы, браслеты и до подвесок.

Самая "джинсовая" одежда или tejana - это та, которая кажется большая главная героиня этой новой кампании, где мы можем оценивать как рубашки этого стиля, кажется, что они будут являться тенденцией для D&G.

С другой стороны коллекция закрепляется также в ветровках из кожи в засахаренном каштане так для него как для нее, также как и в очень сельском стиле во всех его рисунках.

Это кампания Dolce и Габанна Примавера | Лето 2010:

Также мы можем видеть покрой нас порванных черепицей, что кажется, что они возвращаются сильно, также как и рубашки картин, которые продолжают быть тенденцией и жилетами, предметом, который в прошлый 2009 уже присутствовал во многих коллекциях важных подписей.

Коллекция Кавальи Отоньо | Я зимую 2010

Мужская коллекция знаменитого дизайнера полная очень окрашенных предложений и с деталями очень сезона. Cavalli приносит нас в сегодняшнюю одежду, картины, которые уже мы увидели в других коллекциях и жакетах из кожи, которые никогда не происходят модно, хотя в этой коллекции у них есть своеобразная печать Cavalli.

Жакеты с щитами и украшениями, позолоченными в рукавах вспоминают, университетские жакеты и Cavalli играют в этой коллекции с комбинацией, которую раньше мы считали невозможной, горизонтальные линии в рубашке и вертикальные в жакете, добиваясь единственного и различного предложения.

Также он заинтересует тебя:

Коллекция Крупный торговый центр Армани Отоньо Invierno 2010

Коллекция Ерменехильдо Сегна Отоньо Invierno 2010

Thursday, January 28, 2010

Браслеты для человека B&G

Для парней, которые нравятся аксессуаров, подпись B&G бросила коллекцию браслетов, с комбинацией, которая включает банты, которые дают ему этническое касание, не этого будучи действительно, а следовательно они оказываются красивыми браслетами, чтобы идти в днях расслабления, и даже если это не были дни finde, потому что они очень lucidoras и современные.

Смесь материалов, что уже я говорю им, могла бы думаться очень случайно, но он это не, это браслеты красивого рисунка с хорошими материалами, которые спрягаются в предметах очень хорошего вкуса для тех, которые нравятся этого, красивых вещей, чтобы светить.

Также он заинтересует тебя:

Аксессуары для человека Unode50

Часы Nixon 2010

Wednesday, January 27, 2010

Подарки Сан Валентин для нее

Страховка уже ты думал в: что могло бы нравиться твоей паре в предстоящем Сан Валентин? идеальный случай показывать ему много, что для тебя имеет значение, и то, что ты хочешь нравиться ему в самом романтическом дне года. Не надо большие вещи, чтобы показывать нежность, это больше какие-то жесты привязанности они оказываются немного более ценными, но если ты также хочешь разрешить ее, какие-то подсказки, чтобы делать ее счастливой с ласковой деталью в Сан Валентин.

Кокетливая футболка стиль Pin-Up отметки PutaaPutaTaconazo; красивый кошелек, в imágen он достигает Луи Вуиттон, полный флирт; романтический браслет Swatch или часы сердцеед Fiorucci, pretty ballerinas, или одежда новой коллекции Весной / в лето 2010 Рукоятки, просто находить что-то, что понравится этой женщине, которая так важна для тебя.