Monday, January 25, 2010

Джонни Депп между 25 мужчинами, лучше одетыми в мир

Журнал GQ разработал ranking, в котором они упомянули о 25 самых элегантных мужчинах мира, и в котором для сюрприза больше одного проскользнул мимо актер Джонни Депп, который, хотя у него есть его собственный стиль не состоит в том, чтобы это был ясный пример элегантности, и хорошего одевать.

Журнал, однако, призывает, что разместили Depp в выражении ránking, потому что “у Johnny будет невероятный включенный внешний вид, выстреливший в кювет” и он добавил “Johnny - единорог: эксцентричное, единственное и очень гламурное существо”.

И они продолжают с объяснением: “Обычно мужчины стараются происходить незамеченные, чтобы не критиковаться. В любом событии с красным ковром будут парни с фантастическим внешним видом vetidos со смокингом Prada или Armani, но он надеется увидеть Хони Депп, потому что безопасный, что будет считать внешний вид полностью гениальным и необычным”.

Такие спортсмены как Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду, такие актеры как Роберт Паттинсон и Брад Питт, и даже репортер усеивает звездами CNN, Андерсон Коопер, они составляют часть списка 25 мужчин, лучше одетых в мир. Сейчас только он договаривается о том, чтобы выбрать победителя, что-то, что пользователи могут делать через Веб журнала GQ.

Путь | Europapress

No comments:

Post a Comment