Sunday, January 10, 2010

Забота кожи | Мен Эксперт L’oreal

Если думают, что только большие звезды Голливуда как Патрик Демсепи, imágen конечно кампании Мен Эксперт L’oreal, - уникумы, которые нуждаются в косметических продуктах для заботы кожи, безопасной, которые должны изменять вышеупомянутую позицию, сегодняшние мужчины принимают заботу его кожи с сознанием, которого связанный с окружающей средой вред вызывает и много, жертвы в той же самой недозрелого способа, а ему дается забота, которой он требует.

Эта линия Мен Эксперт содержит совсем продукты, в которых человек нуждается, чтобы чувствовать себя, и не поворачивайте хорошо, уже не больше бритья ни с жаром и высохшей кожей, ни днями того, чтобы выходить на улицу, как тот, кто говорит мытый лицо в чистую воду и мыло, это момент предотвращать повреждение, переведенное в пятнах и морщинах, и делать из бритья приятный момент.

Гель расслабляющая уборщица, полностью свободная от ингредиентов, которые могли бы вызывать пересухость или красноватый тон в кожу. Гель для простого и более легкого бритья. Бальзам Лосьон после бритья, что далеко останутся дни жара, побрившись, снабжает гидратации в кожу, чтобы достигать с увлажняющий дневной, который он защитит в кожу связанных с окружающей средой ударов. Он хорошо или нет? твоя кожа это заслуживает.

Также он заинтересует тебя:

Он кремирует Антивозраст Lancome | Ахе Форсе Men

Расслаивание Gillette для совершенного бритья

No comments:

Post a Comment