Sunday, January 3, 2010

Джонатан Рис Мейерс | секрет его успеха

Может быть Джонатан Рис Мейерс не был большим талантом actoral, но да это модель признанной репутации, которая сейчас видит сделанный непрозрачный эту его грань, как imágen между другими, Угу Босс, из-за его бега актера, который действительно оказался успехом спасибо не в кино, а в телевизионную серию “Tudor“.

Рис Мейер, у которого были в последних временах какие-то личные проблемы, которые привели его в реабилитацию, также постарался оставлять сзади imágen красивого ребенка, который пробует действовать. После всего у него есть его работа интерпретировать исторического персонажа, с которым он похож в абсолютно совсем не, тонкий Рис Мейерс и темные волосы не помнили бы нам, если мы предавались тому, чтобы быть строгими с историей, в знаменитого Энрике VIII, толстого человека до того, чтобы это вычеркивать тучного, противостоявшее и рыжеволосое зло.

Tudor были ужасным успехом в каждом месте, где он появился, но Рис Мейерс не новичок в этом действования уже раньше он интерпретировал версию о Короле Рока, интерпретируя просвет он в Эльвис Преслеи, который Рис Мейерс оказывался еще больше atrac tivo. Секрет успеха безопасного Jonathan опирается на, что далеко от того, чтобы располагаться в бумаге международной, довольно довольной модели, с портфелем знаменитым и очень страстно желаемым модными отметками, взял риск пробования деятельности, ему удалось выступить, он удалился, хотя не совсем, от бега, благоприятствовавшего, чтобы пробовать с начала превращать в актере.

Уже я говорю им, чтобы он может быть не был Сэром Лоуренс Оливье, но это у постоянства и храбрости, чтобы брать вызовы, есть, уже мы мы можем думать, что это секрет его успеха, идти за новыми вещами, это - это то, что пробуется в жизни: нет? быть обновленным всегда, чтобы торжествовать.

Также он заинтересует тебя:

Подруга Коринфа Goethe, поэма с героиней vampírica

Литературные жанры | Драма

No comments:

Post a Comment