Monday, January 4, 2010

Pull and Bear каталог человек весна лето 2010

Лично мне очень нравится одежда Pull and Bear, им удается быть всегда в авангард с предметами, которые уже могут договариваться между сезонами. Хотя весна еще готова наступить, уже пора думать о предметах, которые Pull and Bear приносит для самых горячих дней, и которые всегда следуют из очень современного вкуса.

Они господствуют в этом каталоге над Весной / в лето 2010, футболки, которые всегда очень эффектны и окрашены в сезоне. Брюки сигареты и мишень, что совсем не как Весна и лето, чтобы это доставать из шкафа. Puloveres из тонкой материи, которые в порядке для, когда климат sorpresivamente изменится. Я оставляю им какие-то образы этого сезона, который приближается, предметов, которые Pull and Bear приносит, между ними уже я говорю им, не могло не быть коротких pantaloncillos, чтобы идти в пляж или походку удобной прогулки и в моду.

Весна Лето в Pull and Bear задерживает фланель в картины и рубашки также в картины, что уже мы увидели в коллекции осень / в зима 2010, но что страховка будет видна много этот 2010.

Также он заинтересует тебя:

Lacoste Весна Лето 2010

Одежда H&M Весна Лето 2010

Одежда Бурберри Примавера Лето 2010

No comments:

Post a Comment