Sunday, January 31, 2010

Коллекция Жан Пауль Гаультьер Отоньо | Зима 2010-2011

Невероятным могло бы быть лучшее определение, чтобы определять ту, которая является новой коллекцией Жан Пауль Гаультьер для следующей зимы и, - что дизайнер решил делать ставку из-за моделей, что они кажутся внушенными в супергероях, хотя он сориентировал его рисунки в воссоздавании сражения бокса, уже будьте раньше, в течение и после.

Хотя они сначала застают рисунки, в которых мы видим боксерские трусы и много мускул и даже кровь, после коллекция открывается для других рисунков, где мы видим ясное предпочтение из-за костюма, где мы находим очень верные линии, и где мы кроме того видим как видный Gaultier из-за того, что ломаем со всем.

Такой мы находим верные брюки, жакеты, в которые его отрезали рукава и даже, модели с юбками. Кроме того придает особое значение пальто пари, которое делает дизайнер из-за ботфортов для мужчин.

Коллекция зимы Gaultier обладает кроме того другой более городской линией, где он держит пари из-за комбинации и смеси между jerseis достаточно толстые с широкими и короткими брюками стиля bermuda.

Эта - коллекция Жан Пауль Гаультьер Отоньо | Зима 2010-2011:

No comments:

Post a Comment