Saturday, January 23, 2010

Коллекция Крупный торговый центр Armani осень - зима 2010/2011

Мы остаемся с парадами недели Моды в Милане, и где одна из коллекций, которая более "смущенные" оставила нас, бывшем несомненно той Крупного торгового центра Armani, линия больше desenfedada, чем обычно бросает Armani, и что для следующей осени - зимы одевает человека гораздо более настоящего, чем когда бы то ни было.

Хотя кажется, что рубашки и верные брюки - тенденция в этих моментах, для Крупного торгового центра Armani не ни для чего главные герои и он больше мы видим, что в его новой коллекции ему дается емкость даже гораздо более широким брюкам. Конечно, костюмы очень элегантные для самого современного человека.

Коллекция включает кроме того несколько моделей, которые служат для того, чтобы переместить прямо время в снегу и всем этом с разнообразным колоритом, который ни с кем не происходит desaparecibido.

С другой стороны нужно говорить, что Крупный торговый центр Armani делает ставку также на моду блистания спортивными тапками с язычками над брюками, и что он разъяснил в каждом из его новых рисунков.

No comments:

Post a Comment