Thursday, January 21, 2010

Джинсы для человека Otoño | Я зимую 2010 Freesoul

Итальянская подпись Freesoul, у которой есть целый признанный престиж в джинсовой моде, бросила его Коллекцию Осень | Зима 2010, для человека и женщины, с предложениями, которые добиваются свежести случайной моды в джинсах и элегантности, добитой в рисунках, которые они превращают пастух в предмет элегантности, который это целое получение в шкафу современного человека.

Каких-то красивых предложений в джинсах цвет земля с деталями в цвете табак, я приношу какие-то образы, уже они ощутятся это хорошо, что идут эти джинсы, для которых восхваляется брюками сигарета, также известная модель Дэвид Ганди позирует с ними, уже продвигаясь вперед, как они будут видны добра с этими жилетами и жакетами. тебе нравятся джинсы? здесь страховка есть один для тебя!

Мне очень нравятся эти рубашки с джинсовыми деталями, такие мужские и lucidoras, с джинсами они чуда. И соблазнительный imágen Дэвид Ганди комбинируя, как уже он был сделан в других сезонах, необыкновенные джинсы с галстуком, полной стильностью.

Путь: Freesoul.com

Также он заинтересует тебя:

Коллекция Пальто Бурберри Отоньо | Я зимую 2010

Armani Каталог человек Primavera | Лето 2010

No comments:

Post a Comment